Где скачать драйвер для USB мыши на ноутбук ACER

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем соглашусь с Mr. 2ch@ Все зависит от модели мышки и того, хотите ли Вы получить дополнительные возможности, которые она имеет. Например, я очень люблю возможности: - скролинг в неактивном окне - вызов меню по нажатию на ролик. Эти возможности всегда присутствовали в драйверах мышек от A4. Я даже долго мучился, но прикрутил их к мышке microsoft :)
Гость
Дров не надо! Просто втыкаешь мышь и он находит ее! И все! =) Ни чего качать не надо!