Какую лудше поставить видюшку?

Какую лудше поставить видюшку?У меня 2х ядерник по 2,8 ядро, оперативка 2,5 ддр-2 , материнка с частотой 800 Насколько максимум лудше поставить видюшку? Какой маркировки и фирмы?Чтобы тянула игрушки нормально Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо смотреть по цене, и по тому в каких разрешениях и при каких настройках качесва вы играете, но в любом случае выше ATI HD4890 1GB или GTX275 нет смысла т. к. не хватит проца уже. Что выбрать ATI или Geforce зависит от ваших предпочтений, от игр в которые вы играете, требуется ли вам поддержка аппаартной физики или ГПГПУ ( вычисления на гпу).
Гость
Бери 3-5 т. р. и юзи в магаз. Покупать дороже нет мазы, если конечно нет спецпредпочтений типа юзания продуктов автодеска. Цена определяет качество. Ниже Карточки серий gf 8800 или ATI 3XXX уже брать без мазы. А там сам гляди, скок бабла отвалишь, то и получишь, выбирать нечего, в одной ценовой категории они не оч отличаюццо.
Гость
GF XFX 260 GTX Black Edition дёшево и сердито
Гость
Поставь nVidia GeForce 8800Gt или 9800 GT - подойдёт Palit Sonic (c возможностью разгона) , хватит в самый раз !
Гость
Все зависит от вашей материнской платы и блока питания!! ! Но если есть возможность то берите ATI radeon 4870 1024мб, gddr5