Какую мамку лучше взять от Asus или Gitable. И видюху Geforce 9800GT 1gb от Palit или Gitable.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про производителя Gitable никогда не слышал. Думал описка - но дважды повторено ... Может имелся в виду Gigabyte? В материнских платах рекомендую Gigabyte, а видеокартах Asus. Palit - это очень средненький по качеству производитель. А это значит, что риск выхода из строя резко растет.
Гость
Поверьте, нет такого понятия Асус плохо, Гигабайт хорошо или наоборот. У каждого производителя есть доля брака и неудачные продукты. Из видеокарт советую присмотреться к XFX, BFGtech, EVGA(если найдете).
Гость
у меня GIGABYTE работает стабильно, у сына ASUS накрылась через 2 месяца и 3 месяца ремонтировали по гарантии, вот так.
Гость
Однозначно Asus! однозначно GTS 250 а какого бренда не важно, лишь бы работало.
Гость
ASUS хрень ...если видюха накроеться или нет ее. то она глючная. Луче бери GIGABYTE