Что то с флешкой....(вопрос внутри)

Что то с флешкой....(вопрос внутри)у гаража сошел снег, смотрю телефон лежит.Весь в воде, симки почему то нет.Флеха на 256мб микроЭсДи.Флеху просушил, вставляю в комп, а он её не видит.Что нить можно сделать то??? Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
контакты почистил?
Гость
а ты купи картридер и вставь в него флеху. у меня такая же проблема была.
Гость
256 мб ужо можно использовать как подставку под ножку стола!
Гость
выкинуть. перепад температур, влажность долгая. . ему полный ппц