Какую мантру можно нанести на меч, чтоб он пел в полете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может ИЕРОГЛИФ?? ? Вот ЭТОТ?? ?
Гость
тупо намаж его гавном, и махай быстро.... так же можно купить мечь с функцией mp3 плеера.... а лучше накуриться и просто сидеть, меч тебе сам споет.. . ну на крайняк привяжи к мечу курицу, когда махать им будешь она петь начнет от страха.. . паренек вобщем не ешь те грибы которые ты ел....
Гость
НАНЕСИ МАНТРУ ЛЕТАЮШЕГО МЕЧА! ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ 7 КГ ПЛАНА И ВЕДРО! и сделай следущее закройсяна кухне плотно плотно затыкайвсе шели чтоб воздух невыходил, потом поставь ведро на плиту и и зажги две конфорки на одной конфорке ведро на другой план, потом постарайся залезть как можновыше на кухне. после полуторачаса пребывания в этом помешении мантра нанесятся автоматически)
Гость
Hic locus udi mors gaudet, sucurrare vitaem.
Гость
не кури больше))
Гость
Лучше пусть ползает рожденный летать, чем летает рожденный ползать! © Нестор Нимцов
Гость
такую: ОРЕЛ НЕ ТОТ КТО ВЫСОКО ЛЕТАЕТ, А ТОТ КТО ГОРЫ ОБСИРАЕТ
Гость
У вас очень спицифические вопросы...