Какую марку DVD диска лучше купить (относительно качества.)?

Какую марку DVD диска лучше купить (относительно качества.)?Sony,Verbantim или TDK.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без разницы. Единственное, берите DVD - RW ( так же как и CD - RW ). Цена немного больше чем у одноразовых, но расходы спасут Ваши нервы. Если запись пройдёт не удачно, многоразовый всегда можно стереть и перезапиать
Гость
Лучше флешка
Гость
без разницы, по мне диски это расходный материал, стоит копейки да и качество примерно одинаковое
Гость
луше не годать, а спроси у прадовца, я ы выбрал что по дороже. есле цена одинаковая то сони
Гость
TDK лучше