Мистика со звуком... хелп! :)

Мистика со звуком... хелп! :)проблема вот в чем: вчера звук начал искажаться, т.е. музыку слышно хоть и паршивое качество, а голоса певца или например голоса актерво в видео еле-еле.
диспетчер звука realtek hd - втыкала во все гнезда, толку ноль (может знаете куда лучше вставлять наушники а куда колонки??).
и еще - при регулировке громкости звук становится значительно лучше если баланс сдвинуть в одну строну - если же по центру то начинается цирк..
в чем тут дело? как разбалансировать все обратно?
p.s. кстати это только в наушниках такое, в колонках вроде нормально все слышно, как всегда...
sos, help!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ прост, выкинуть наушники и купить новые.
Гость
У меня тоже такое было! Установил новые драйвера и всё как рукой сняло
Гость
пошарь настройки, у меня было такое. (первый раз залез в настройки - сбил, заново - настроил)
Гость
проверь наушники на другой аппаратуре - если будут работать нормально, то дело в твоих настройках. А если проблема будет и на другой аппаратуре с твоими наушниками - следовательно могу посоветовать поменять наушники или отдать в ремонт