Какую материнку посоветуете к процу intel core i7 860?

Какую материнку посоветуете к процу intel core i7 860?Желательно Гигабайт или АСУС. Естественно, чтоб поддерживала вышеуказанный процессор.Желательно с несколькими Юсб 3.0 и САТА 3.0 на борту. Кроссфайр использовать не собираюсь, но поддержка не помешает. Не нужна встроенная видеокарта. Какую посоветуете? Толкьо не надо пихать ссылки на саты и говорить "ищи" - напишите модель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери GIGABYTE GA-P55A-UD3R поддерживает USB 3.0 и SATA3, лучший выбор за свои деньги. Еще можно хорошо разогнать процессор за счет увеличения питания, в отличии от GIGABYTE GA-P55A-UD3.
Гость
Asus P7P55D-E Premium P.S. На GA-EX58-EXTREME нет USB 3.0