Какую мобилу взять, Samsung B2100 Xplorer или Nokia 3720 classic?

Какую мобилу взять, Samsung B2100 Xplorer или Nokia 3720 classic?а то оба противоударные....спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia. Samsung - это молоток, а не телефон. Ужас.
Гость
NOKIA - connecting people !
Гость
Как показывает мой личный опыт, наиболее "противоударной" является всё-таки продукция Samsung: у меня даже "обычный" SGH E590 падал вертикально с 1,5 метров на кафельный пол безо всяких последствий для корпуса, камеры, экрана и общей работоспособности - что уж говорить о специализированных ударопрочных моделях!
Гость
Nokia по мне намного лучше