Какую модель мобильного телефона посоветуете для слабовидящих и почему?
Какую модель мобильного телефона посоветуете для слабовидящих и почему?Хочу маме подарить)))
Ответ(ы) на вопрос:
LG KF300 - большие клавиши, огромный размер шрифта, в том числе и в меню.
Рекомендую вам Samsung E1080! Очень простой и хороший телефон! Звонки, смс, судоку! И ВСЁ! ОООчень громкий! :)
че нить из простых самсунгов. и еще можно lg kf300. но там звук слабоват.
Nokia 3110 Classic-в принципе клавиши у него большие и экран читаемый
самый простой...
iphone, так как экран большой