Какую модель охлаждение можно поставить на карту palit geforce gts 250 1024 mb.
Какую модель охлаждение можно поставить на карту palit geforce gts 250 1024 mb.Подскажите, обязательно меня всё или можно отдельно поставить вентелятор.
Ещё такая проблемка... Я установил видюхи на компьютер(блок питания 350 w), в начале он включился как надо, а потом начала пикать и погас, блок стал тише работать, когда стояла видеокарта geforce 8600. Наверно блока питаня не хватает.
Но больше меня волнует, про охлаждение. Всем спасибо за помощь.
Ответ(ы) на вопрос:
Видюшка вплотную стоит в слот материнской ? От БП к видекарте подключили все провода питания, У меня так было, стоял 350W,купил такой же, только у меня на новом 2 амперная линия есть, оба провода нужно подключить к видеокарте, а охлаждение там нормальное стоит
Дополнительный кулер на корпус поставь.
Поставь водное!