Какую можно сказать отмазку на вопрос : "Почему ты не сделал уроки ? "

Какую можно сказать отмазку на вопрос : "Почему ты не сделал уроки ? "ваще капец не знаю чё ответить ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трубу прорвало с горячей водой
Гость
с ребенком соседским сидел-его мать в больницу увезли, а его оставить нес кем было. . срочно к бабушке сходить надо было -она болеет
Гость
надоело никому ненужный бред делать.
Гость
скажи что твоя подруга беременна.
Гость
скажи: да потому что, нахер они мне не сдались, нахер уроки, нахер школу, в пи. ду образование, пойду работать дворником... . так скажи, тебя поймут :-))
Гость
скажи что незнаю как делать и думал как бы мне подойти что бы вы мне радители помогли))
Гость
уроки делать надо, а не отмазки придумывать :)