Вопрос о передозе таблеток!

Вопрос о передозе таблеток!подскажите пожалуйста, какие таблетки самые опасные для передоза (летальный исход, допустим)
не подумайте, суицидом заниматься не собираюсь ^^ нужна опорная точка для написания доклада.
Заранее спасибо за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
димедрол и эленимум вместе взятые, когда я училась в школе, одноклассница выпила 15 таблеток элениума и 20 таблеток димедрола, едва откачали, после 10 класса не дали справку 286, которая нужна для поступления в учебные заведения, вот и делайте вывод
Гость
не УПОТРеБляйТе транквилизаторы (снотворное, таблетки) вместе с другими. - не УПОТРеБляйТе «винт» , эфедрин.
Гость
Барбитураты
Гость
триган де, знаю что если выпить 10 таблетогк то глюки нереальные, а потом если желудок не прочистить сдохнешь!