Какую нада иметь версию starcraft br чтоб играть на battle.net и обезательно лицензионная игра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любую. нужен оригинальный серийник. его можно купить только за денюжки. при первом входе в баттлнет версия обновится до крайней.
Гость
игра может быть скачана, списана. главное чтоб был серийник а его можно купить отдельно