Какую надо програму скачать чтоб виндовс на диск загрузить и она шла когда перезагрузку делаешь и потом нажимаешь ф 8

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CloneCD
Гость
Через Alcohol :) P.S. Нужна мультимедийный windows(читающийся биосом) . P.S.S. Скачать Alcohol 120%
Гость
Windows
Гость
Для начала нужен сам дистрибутив Windows, загрузочный. Потом качаешь IMGBurn бесплатную, открываешь образ диска в ней и на самой маленькой скорости с проверкой файлов пишешь