Какую надпись вы оставили бы на двери кабинета ЛЮБВИ? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЮБОВЬ Георгиевна Страчеварская Главный заведующий отделом канцелярии Скрополупинска Просьба в кабинете не шуметь, не курить, не вонять, не изменять. При входе стучатся нада! При выходе не хлопать дверью! Жалобы и предложения рассматривает: НАДЕЖДА Сергеевна Шариваец (Заместитель заведующего отделом канцелярии Скоролупинска) За дополнительной информацией обращайтесь: ВЕРА Анатолиевна Губц (информ бюро) График работы кабинета: Вторник и Четверг с 8.00 до 12.00 Перерыв с 9.00 до 11.00 Каждый второй четверг генеральная уборка. Переучёт каждый второй месяц, во вторник.
Гость
заходи не бойся!! ! уходи не плачь!!!!
Гость
Мой дом
Гость
сука любовь
Гость
Не надо захлопывать дверцу моего сердца, - она открывается с таким трудом!
Гость
На двери кабинета "Любовь" напишу :"Готова служить!!! "....Любовь-это не только физическое здоровье, это Высокое душевное состояние. Если ты влюблён, энергетика просто "зашкаливает"...ВСЕМ ЖЕЛАЮ КАК МОЖНО ЧАЩЕ БЫТЬ В СОСТОЯНИИ ВЛЮБЛЁННОСТИ!... кто знает, может быть именно этим, мы сохраним нашу планету!??
Гость
так и написала бы ЛЮБОВЬ, только надпись у меня почему то по арабски идет....
Гость
Прежде, чем войти, трижды спроси совета (у пытливого разума, у страждущего тела и мечтающей души) . Входи смело, если их желания сопадают...)))) ) Если нет, отключи те импульсы, которые на данный момент сочтешь ненужными..)))))
Гость
"Выхода нет! " "Добро пожаловать! "
Гость
служедный вход
Гость
"Забудь о времени, сюда входящий! "
Гость
Это в публичном доме, что ли? Типа, "Здесь был Вася".