Какую нормальную видеокарту можно взять в р-не 2000-2500 р?
Ответ(ы) на вопрос:
За означенную сумму я бы взял Radeon 4670 512 МБ. Она пошустрее GT 220 будет. А лучше, конечно, 9600GT/9800GT, но они и подороже. При выборе игровой видеокарты обращайте внимание на следующие ее характеристики: - ширина шины памяти. Минимум 128 бит, карты с 64 обходите стороной. - тип памяти. Минимум GDDR3, никаких DDR2. Про количество унифицированных процессоров, частоты ГП и памяти я бы не стал говорить, у разных видеокарт разные архитектурные особенности, так что сравнивать числа напрямую не стоит. Не стоит гнаться за как можно более высоким объемом видеопамяти. Видеокарта 1024 МБ памяти DDR2 и 64-битной шиной будет намного медленнее карты со 128-битной шиной 512 МБ памяти GDDR3. Сейчас распространены дешевые карты на слабых графических чипах с гигабайтом памяти, это чистой воды маркетинг.
Нормальную можно взять в р-не 4000 р.
Palit Nvidia GeForce 9200 GT .. У меня стоит, не жалуюсь..
До 9800GT
Ati Radeon самая клёвая у самого такая!
Gigabyte GT220 - Самый минимум на игровой комп, но за такую цену выдает неслабую производительность
жефорсе 9500