Какую нужно программу для использование цифровой камеры в качестве веб камеры. Камера casio? ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению такая возможность осталась сейчас только у дешёвых или выпущенных больше 2-3х лет назад камер, остальные её не поддерживают. Отчасти согласен с теми, кто пишет, что вебкамера стоит рублей 300 - 400, и использовать для этих целей фотик тысяч за 5-7 стрёмно. Хотя и самому бывает обидно, что дорогая камера, а такую мелочь не может.
Гость
Зайди на офф сайт