Процесор Как оцените?

Процесор Как оцените?Какую роль в играх играет внутреняя частота процесора.
У меня например двухядерный DualCore Intel Pentium E5200, 2,5 ГГц
Что про него скажите?
Или какой посоветуете чтоб для всех игр вполне хватало? может 4 ядерный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одну из основных, особенно в играх где хорошая модель интелекта, ну и физика соответственно, хотя физика сейчас в большинстве случаев обрабатывается графической платой. Не знаю чего вам не хватает, хороший процессор, но если вы конечно любите чтобы у вас в трее висело 20 не нужных приложений, и работал плеер во время игры то конечно маловато будет, но по мне так это с жиру люди бесятся уже.
Гость
4 ядра рекомендую взять, будущее за многопоточностью! например такие камни на 775 сокете: 9400 9450 9500 9550
Гость
Проц не сильно влияет, например как видеокарта, но проц самый норм щаз взять Е8500
Гость
у меня 4 ядра))) ыыы
Гость
у меня Е6750 2,66. все путем играется
Гость
сейчас лучше 4-х ядерник с частотой около 3ГГц
Гость
читай обзоры на ixbt.com overclockers.ru
Гость
ДА ПОД ИГРЫ С 2007 ПО 2008 ГОД ВЫПУСКА СОЙДЁТ (DualCore Intel Pentium E5200) ----СРЕДНЕЙ МОЩЬНОСТИ
Гость
внутренняя частота умножается на чего то=) и получается реальная вроде))
Гость
4 ядерник только под мощную видеокарту!