В чем разница между оперативками???
В чем разница между оперативками???Хотел в магазине прикупить оперативки если разница между разными производителями ?
DDR 1GB PC3200/400 990 (руб)
DDR 1Gb PC3200/400 Digma 1 050 (руб)
DDR 1Gb PC3200/400 Patriot 1 089 (руб)
Какие е4е производители бывают и какую опративку лучше взять???
DDR 1GB PC3200/400 990 (руб)
DDR 1Gb PC3200/400 Digma 1 050 (руб)
DDR 1Gb PC3200/400 Patriot 1 089 (руб)
Ответ(ы) на вопрос:
Разница в производителе (бренде) . А брать лучше ту, которая тестировалась производителем материнской платы. (обычно инфа есть в мануале к матери. Или смотри на сайте.)
я был взял последнюю, хотя вместо вложений в оперативу стоит подкопить на новый комп. Разницы почти никакой, да и зачем знать какие производители были для памяти которая уже не выпускается.
Бери Patriot не ошибёшься! А лучше Hynix или Kingston !!!
фирма, бери последнюю, скупой платит дважды
патриот неплохие а так они по характеристике одинаковые
Особой разницы не замечал меж производителями по Оперативе, у мя кстати патриот стоит. Не на столько сложный девайс чтобы была ощутима разница. Скорости больше/меньше не станет!
лично я советовал бы Патриот.. фирма славится высокоскоростной памятью всех типов.. у меня усб флеха пэтриот.. файлы со свистом летят.. порой по 15-20 МБ в сек
разницы нет, разница в фирме
скорее всего частота разная...
ето все зависит от реклами