Какую оперативу можно добавить, если уже стоит "Apacer 1GB UNB PC2-6400 CL5", или только такую же.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше такую же, чтобы работала в двухканальном режиме. Если задержки будут разные (на самой планке написаны через тире 4-5 чисел, у тебя 5-5-5-18) у двух планок, то совместно они работать не будут, т. е. получишь вместо 800 MHz всего 400 MHz. Вообще не всегда можно одной и той же марки одну и ту же модель, если разгонять не будешь, главное - чтоб задержки совпали и объем был одинаковый.
Гость
в некоторых случаях поставить планку большей емкости даст больше производительности нежели двухканальный режим.
Гость
желательно такую но можно и другова производителя с такимеже тайменгами и честотой ну есть маленькая вероятность что не будет похать 2 канальный режим