Как узнать mac адрес сетевой карты. в диспетчере устройств не показывает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходиш понель упровления. сеть и подключение к итернет .сетевые подключения .подключение по локальной сети. подержка .подробние. и там увидеш физический адрес ето и есть мак адрес
Гость
В командной строке: arp -a Если выведет очень много записей (не вместятся в окно) , arp -a > c:1.txt И посмотреть этот файл (C:1.txt) в блокноте, найти свой ip и рядом соответствующий ему mac
Гость
С помощью хотя бы ipconfig
Гость
SMAC - мощная, и простая в использовании программа смены МАС адреса для Windows 2000, XP, 2003, VISTA, и 2008, независимо от того, позволяют ли изготовители сетевой платы этот выбор или нет