Вопрос к владельцам новых видеокарт Radeon (4870,4890,5770,5850).
Вопрос к владельцам новых видеокарт Radeon (4870,4890,5770,5850).В игре Battlefield bad company случайно нет такой фигни, что люди и все движущиеся объекты, включая самого игрока, двигаются рывками? А то у меня игра идет без тормозов, но почему то иногда все мелкими рывками бегают.
Ответ(ы) на вопрос:
такой фигни нет.... наиди дрова получше.. . то ессть поновее
Это скорее процессор чем то еще занят.
Может в компе слабый ЦП или нехватка ОЗУ