Какую ос лучше ставить 64-х или 32-х розрядную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря для чего ты комп собираешься использовать и сколько у тебя оперативы. Если оперативы меньше 4 гигов, то 64-разрядная ось тебе просто не нужна, к тому же с дровами проблемы могут возникнуть
Гость
Зависит от системы, если проц поддерживает 64 и если 4 гига оперативы -ставь 64,если нет и 32 сойдет.
Гость
рано пока 64-й, ставь 32-й не пожалеешь
Гость
64 конечно чуть получше будет но это для очень продвинутого пользователя а для юзера 32 в самый раз так как на 64 хрен программы просто так достанешь
Гость
128-ю.. разработка уже идёт..! 64-ый билд устанавливай, если конфигурация позволяет, однозначно!! ! софта и игр валом на трекерах, никого не слушай!!! я имею ввиду необходимых, не хлама...
Гость
Видите ли, Виталий- за веревочку 64 потянешь- откроется, например, файлик два в шестьдесят четвертой, ну и т. д. Не, ну если два ядра, конечно, с одним полный абсурд.
Гость
Зависит от структуры ядра и мощьности системы !
Гость
для 32-х больше игр и программ а вот 64 далеко не весь софт поддерживает
Гость
смотря для чего если ты работаешь в прога типа 3D MAX, то лучше 64х, но если дома поиграть, то лучше х86... кроме того, под 64х придется дрова искать