Какую ос скачать

Какую ос скачатькакую ос скачать отсюда памогите выбрать http://megareliz.com/windows/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качай отсюда mandriva.com
Гость
Там нет ни одной ОС, тока винды
Гость
Пора переходить (как в Мире) на Windows Se7en и готовится к Windows 8.
Гость
Extreme Se7en 2010 Professional SP3 x86 Final September Genuine (2009/ENG + RUS MUI) Ставь seven если машина потянет.... не пожалеешь....
Гость
если железо позволяет то конечно же эту Windows XP SP3 Professional х86 RUS DM Edition (с обновлениями август 2009)