Какую особенность географического положения материка Австралия можно заметить???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Какую особенность географического положения материка Австралия можно заметить???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Ответ(ы) на вопрос:
Ну наверное то, что она в стороне от всего на свете. Все соседе - островные государства. А еще большая часть - пустыня. И люди живут по побередью. Причем почти все на Ю-В. Это так, где Сидней. А так почти пустая страна =)
Единственный материк, где нет вулканов.