Какую песню Вы будете петь взбираясь на эшафот?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
ту что Фредди Меркьюри поёт и за ним весь стадион!!!. а я так грациозно на эшафот.. ц. . ц. . ц...)))
"Вот и Всё" - Звери...
я не смогу петь - мне будет очень страшно
Не буду я петь. Я танцевать буду. Ведь эшафот тот же подиум. Пусть народ полюбуется в последний раз!
Тут такой получается прекрасный концерт, что я думаю для меня может время не хватить
Что-нибуть из В. С. Высоцкого, скорее всего "Парус, порвали парус, каюсь, каюсь, каюсь... "
"А я ушаночку поглубже натяну, И в своё прошлое с тоскою загляну, СлЯзу смахну, потом тихонечко вздохну! "
Псалом 50.
Петь не буду . Говорить буду . "Отвечаю палачу : "я не плАчу, я плачУ !"
Капитан, капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.....
:)))) ,,,Боже ____ Царя ХРАНИ...
"Мы русские".
Путь бегут неуклюжи, пешеходы по лужам.
"...ничаво ничаво ничаво сабля пуля штыки - все равно... "
Затяните по туже петЛю, я свободно болтатся люблю.
"Я свободен" Ария
А нам все равно, а нам все равно Хоть боимся мы....
От улыбки -сразу всем светлей...
" Девочка которая хотела счастья" Город 312)
Бывает всё на свете хорошо, в чем дело даже не поймешь...
...привыкли руки к топорам...:)))