Почему когда я начинаю менять свою жизнь якобы лучшую сторону вдруг оказывается что как было - было лучше? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Там лучше, где нас нет... " Это крепко зацепляется в головах.. . А иногда бывает и так, что насильственно стараешься взять под контроль ситуацию и напролом меняешь то, что и так неплохо работало.. . А осознание ошибочности этого "напроломного" решения приходит позже.. . Но! Это не повод для отчаяния, ведь: а). лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть; б). пока Вы живы, есть шанс исправить, всегда есть! вопрос в том, воспользуетесь ли.. . Удачи!
Гость
а ты ее не меняй, а преобразовывай ), а менять лучше себя, интересно, кстати....
Гость
Смотрела Шрека навсегда? Там типа такая пробема. Учись благодарить господа за то что хоть хлеб тебе дает. Это помогает, сама пробовала!
Гость
Задайте себе вопрос а почему Вы начинаете менять свою жизнь по собственному устремлению либо с подачи других людей. И вот если вы делаете это сподачи других то это и есть ответ кому лучше знать что для Вас хорошо а что нет. Если же Вы идете по пкти перемен по собственому желанию то тогда надо стоять у истока чтобы понять почему перемены Вас нерадуют. Хотя любые перемены к лучшему.
Гость
Значит не с того начинаешь менять.
Гость
компас барахлит
Гость
Надо конкретнее объяснять ситуацию)) ) Обычно бывает два варианта - 1) Было действительно лучше. 2) То, что кажется нам сначала не очень хорошим, в последствии несёт огромнейшую пользу. Иначе говоря - что кажется нам ядом, оказывается нектаром. Легко понять, если обратиться к разуму.
Гость
норма для русского человека. хотели как лучше, а вышло....