Зная законы Природы, можно объяснить ВСЕ. Но вот КАК жить со всем этим? Доброе всем.))
Ответ(ы) на вопрос:
Приспосабливаясь ...
Остается учиться у природы.
не живи, бензином себя облей
Не заморачиваясь)
живя в природе, а не над ней....
я с этим живу очень комфортно
Нет. Так называемые "Законы Природы" не есть ещё законы Вселенной. Изучая их, мы НИЧЕГО не объясним: просто бьёмся лбом об стену - это тупик. Вселенная развивается по ДРУГИМ законам: в них - Божественная основа. Тот, кто этого не понял, так и будет стоять в тупике и никуда дальше не двинется.
Ну вот я, например, живу ведь как-то...
насмешили) ) Доброго ! :*))
А как природа живет с этими законами?