Почему я такой?
Почему я такой?Мне уже 17 лет а я до сип пор не чем не интересуюсь и не увлекаюсь. У меня нет мечты, любви, желаний. Долго думал на какую профессию идти и пошел в колледж на техника в итоге мне оказалась скучна это профессия. Не знаю что со мной мне просто на все пофиг.
Ответ(ы) на вопрос:
ООоо чувак такая же тема мне вот через 2 месяца стукнит 18. Я тоже в колледж ушел, сейчас отучился 1 год, вернусь в школу=) Я думал долго и нашел ту специальность которая мне нужна!! =)))) Вот смотри какие придметы тебе даются легче? Вот подумай. Потом у тебя тоже вроде есть шанс ещеь вернутся в 11 класс=) Потом посмотри по придметам которые тебе нравятся НА КАКУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ МОЖЖНО УЧИТСЯ. ВСЕ ПРОСТО НУЖНО ТОЛЬКО ВРЕМЯ=)) Я вот например в колледже выбрал специальность Техник-технлог Транспортировки и хранения нефти и газа выбрал но понял то что я с этими придметами которые надо изучать не дружу=)И послал все НАХ и делаю то что мне нравится, если меня возьмут в 11 класс я сдам ЕНТ и поеду учится на специальность МЕНДЖМЕНТ!! ТАК И ХОЧУ ПО СКОРРЕ УЧИТСЯ НА ЭТУ СПЕЦИАЛНОСТЬЬ!!!
Ты знаешь, не только в 17 мысли подобного рода имеют место быть. Мне вот 22. После школы хотела поступать на режиссерский, из города уехать на рискнула и стал у меня выбор: либо филологический, либо психология. Выбрала последнее. 5 лет училась, сомневаясь мое ли это... Да, я получила много знаний, но какую ответственность я наложила на себя за это? И так ли мне нравится сие дело? Защита диплома показала, что я не готова работать по данной специальности. В какой-то момент пожалела и потраченных на обучение денег, и время.. . Но... Ничего не происходит просто. Как хотела когда-то я поступила в театральный. Самое главное- не бойся ошибки. Типо туда-не туда пошел. В жизни ведь любые знания пригодятся. А жизнь... Она сама определит куда тебе направляться. Появиться и мечта, и любовь, и желание. Как у Касты: "Все приходит с опытом". Не иметь мечту в 17, поверь, не страшно. Страшно прожить жизнь, обрекая себя на мысли об ошибках. Удачи!!!
В свои 17 я тоже постоянно думал - а какого хера я тут делаю. . Искал соль жизни, так сказать.
Каждый какой то такой и Вы не исключение.
А если бы все было возможно, чего бы ты захотел и чем бы тогда занимался.?
да ты ещё пацан совсем, в 17 все такие!!!! даже не думай, само всё придёт