Мне нужно развести(бабками) в колледже Который там главный. Чтоб он мне оценки в атестат поставил одни 4. Но как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учиться, учиться и ещё раз учиться! Не знают сейчас классиков марксизма -ленинизма.... А зря!
Гость
обычно так спрашивают "маменькины сыночки" - на родительские деньги поступили и родительскими же деньгами расплачиваются за своё раздолбайство))
Гость
Вы у нас технологию спрашиваете или примерный план беседы