Какую посоветуете программу-эмулятор для CD/DVD дисководов на Windows 7 Ultimate?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть замечательная программа - UltraISO.Она умеет создавать образы дисков и эмулировать их в собственный виртуальный дисковод. последние версиии программы работают с Windows 7 Очень проста в обращении. Встраивается в контекстное меню и для создания образаэмуляции создает в нем специальные пункты. Умеет писать на диски. (если нужна ссылка где скачать дополни вопрос- я напишу!)
Гость
алкаш работает, только запускай в режиме совместимости
Гость
кароч алкаш не работает на 7 послушай обоих попробуй
Гость
UltraISO конечно http://www.cwer.ru/sphinx?s=UltraISO я недавно ставил систему новый комп купил этого говна не стал устанавливать на висту в виде алкаша и прочих хотя и работают они на ней всё UltraISO делаю
Гость
Deamon Tools 3.16 вроде бы работает