Какую поставить прогр.чтобы комп.не тормозил????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BoostSpeed - популярная утилита для ускорения работы системы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
меня поставь, я тебе пригожусь
Гость
поставь DOS
Гость
Конфигурацию компа в студию. Возможно, что пора уже менять железо. И где конкретно он тормозит? В играх? Мог бы посоветовать твикер. Но боюсь, что в Вашем случае это приведёт лишь к преждевременной кончине Виндовс...
Гость
Сделай Дефрагментацию диска)) ) Только не форматирование))
Гость
если для музыки, то Aimp-2 А если для фильмов, то Windows Media
Гость
смотря от чего тормозит - можить греется