Какую поставить видяху
Какую поставить видяхувот скитаюсь между geforce gtx295 и radeon hd4870 X2 в первой 896bit а во второй 2gb памяти
Ответ(ы) на вопрос:
Ага Нико! Согласен! счас через пару месяцев опять выйдут игры, которым этих карточек будет мало и они будут стоять по 5000-6000р.!! ! Совсем не стоит! Если не брезговать, то счас и GF9800 хватает завались. Нет рано еще их брать! А впереди паровоза не побежишь! все равно задавит!
первую ставь
Если есть деньги на GTX295 и мощьный БП к ней, то советую GTX295 на сегодня это самая быстрая видеокарта! Но БП нужен не менее 850 ватт. и качественной фирмы, а не кЕтайский...
295 не 896 bit, а 2*896=1792, так что бери 295!!!
Я непонимаю зачем щас брать такие карты, тупо изза ГТА4 или Крайзис. Щас достаточно Радеон 4890
gtx295 однозначно быстрее но и дороже
gtx295 будет лучше т. к она radeon во многих тестах сделала
обе хороши
лучше радион)))
первая мощнее.