Какую потребность выделял в своей теории мотивации Д. МакКлелланд:. 1) в самовыражении; 2) в безопасности; 3) в общении.
Ответ(ы) на вопрос:
Это А. Маслоу выделял потребность в самовыражении. А господин Д. МакКлелланд выделял потребность во власти. Но тут такого варианта ответов нет. ("Водку-то наверное ключница делала!!! " - как говорится в известном фильме. Вопросы-то наверное малограмотный аспирант составлял! ) Обрати на это внимаие своего преподавателя - может быть, он поставит тебе за это зачёт автоматом! )))
Ответ 1-в самовыражении