Какую профилактику время от времни делаете компу ? кроме полной проверки антивирусником....
Ответ(ы) на вопрос:
CCleaner- ежедневно антивирус, файрвалл- проверяю сетевую активность на наличие левых подключений, примерно раз в месяц дефрагментация дисков и полная проверка антивирем и файрваллом на предмет всяких бяк. ну и пылисосит его хотя бы 1 раз в полгода, что бы пылью не зарос
- Windows переустанавливаю
Чистка реестра, дефрагментация диска, чистка железа от пыли.
Чистка реестра, дисков от временных файлов, кеша, файла подкачки, файлов корзины, файлов точек восстановления (сторонними программами) , дефрагментация, сортировка скачанных файлов...
Дефрагментация.... Проверка дисков на наличие системных ошибок... . Ну и пылесосить время от времени....: -)
чистка от пыли и смазка вентиляторов - обязательно раз в пол-года! раз в месяц дефрагментация... . антивирусом не пользуюсь, компьютер и без него работает отлично! первые два пункта всем советую делать
замена термоинтерфейсов, полная чистка от пыли кисточкой, ОС вообще не трогаю
Системник чищу от пыли внутри С ноутом ничего не делаю )
Чистку реестра и дисков.
дефрагментацию дисков
ccleaner скачай эту прогу быстро и просто чистит комп повседневно и не вызывает никаких ошибок
Поливаю святой водой