Какую програмку лудше использовать для просмотра рисунков???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графика - Просмотр С помощью программы XnView можно быстро и легко просматривать, обрабатывать и переводить графические файлы из одного формата в другой. Программа поддерживает более 400 и конвертирует более 50 графических форматов. При установке XnView язык интерфейса определяется автоматически в зависимости от установленной операционной системы. Окно программы представляет собой дерево папок, совмещённое с областью предварительного просмотра. Если в директории, выбранной в дереве папок, находятся графические файлы, то они отображаются в виде небольших предварительных картинок-превьюшек. При наведении указателя мыши на такую картинку появляется детальная информация о файле. Отдельно стоит отметить возможность снимать скриншоты и создавать веб-страницы на основе директорий с графическими файлами. Поддерживаются плагины. Для частного и некоммерческого использования программа распространяется бесплатно
Гость
XnView, ACDSee, сам сейчас пользуюсь FastStone Image Viewer - хоть он и немного уступает ACDSee по быстродействию, но, на мой взгляд, удобнее и практичнее....
Гость
ты правда думаешь что "Лучше" так и пишется? IrfanView самый лучший. Нет лишних красивостей. Быстр. Удобен. Читает все форматы, включая PSD и RAW. Прост в обработке картинки. Обрезать, уменьшить размер, сжать. не составит труда
Гость
xnView, т. к. может работать и без установки. Нет лишней "тяжести" из-за кучи ненужных примочек, как в ACDSee.
Гость
AcdSee самая удобная прога
Гость
Во первых, "лучше", а во вторых, ACDSee. А если вы собираетесь делать просмотр и конвертацию raw, озаботьтесь поиском Pro версии сабжа.
Гость
Штатную установленую в WINDOWS! Или: ForceVision v.4.0 Alpha 3 - компактный просмотрщик растровых изображений с удобным пользовательским интерфейсом и широким набором графических функций. Легковесный и бесплатный, и в тоже время достаточно мощный, этот графический просмотрщик хорошо подходит как для навигации по графическим файлам, так и для их преобразования, в том числе, файлов с цифровых фотокамер. Функции сканирования и печати расширят Ваши возможности! Программа бесплатна. Скачать: http://gizmod.ru/2008/12/09/forcevision_v_4_0_alpha_3--prosmotrschik_kartinok/
Гость
xnView, ACDSee и еще куча всяких. Только вот не луДше (и даже не луТше как многие пишут) , а луЧше.
Гость
Программа просмотра изображений и факсов...