Какую программу посоветуете для воостановления файлов
Какую программу посоветуете для воостановления файловПосле неудачного перемещения раздела потерялся раздел, видимо поделен попалам. Восстановление раздела ничего не дало.какую прогу лучше использовать для восстановления фаилов. если можно дайте ссылку.
Ответ(ы) на вопрос:
EasyRecovery Professional
Согласен с "Скептик" Ontrack EasyRecovery Pro - Позволяет без особого труда восстановить данные на жестком диске как в самых простых случаях - после их удаления из корзины, так и потерянные из-за ошибочного форматирования диска или вирусной атаки. Год выпуска - 2009 Платформа - Windows Язык - имеется русификатор Размер - 43.49 Mb Лекарство - присутствует [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] * удалите и попробуйте...
Recuva - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования. Процесс поиска и восстановления файлов организован очень просто, как впрочем, и сам интерфейс программы. После достаточно быстрого поиска всех удалённых данных на носителе, флажками отмечаются необходимые и производится восстановление. Цена: Free Рус. язык: Есть Размер / ОС: 3.59 МБ, Windows 7/Vista/XP
Я пользуюсь этой R-Studio.Network.Edition_4.6.Build.127542_Rus