Какую программу вместо Download Master можно поставить (win7)
Какую программу вместо Download Master можно поставить (win7)а то у меня он че то зависает,начинает качать и все,программа не отвечает.даже через диспетчер задач не закрывается,комп перезагружать приходится.
Ответ(ы) на вопрос:
Странно, у всех нормально работает без зависаний.. . Тогда замени на Internet Download Manager или Free Download Manager - обе на Семерке работают нормально.
Orbit Downloader http://soft.softodrom.ru/ap/Orbit-Downloader-p6948
я лично пользуюсь встроенными качалками.
Я пользуюсь flashget старой версии. Отлично работает. Для семерки подойдет новая версия, она как раз под нее и сделана, что меня и бесит (я про интерфейс)