Какую прогу скачать для компа на наличие ОШИБОК???

Какую прогу скачать для компа на наличие ОШИБОК???Желательно сразу ссылку на скачку ну и конечно же самую свежую версию СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CCleaner
Гость
Для компа такая прога не нужна, ..если винда засралась, то в гугле набери- исправление ошибок в реестре виндовс. . Только учти, винда может окончательно загнуться после таких чисток...
Гость
AusLogics BoostSpeed
Гость
скачай прогу CCleaner,она ищет ошибки по всему компу и исправляет их и еще чистит реестр, тоесть комп будет меньше галить или ваще не будет галить
Гость
Зайди на http://support.microsoft.com/gp/pc_ie_methodone1000 И загружать почти ничего не надо, только блокировку всплывающих окон для этого сайта надо будет снять.
Гость
- Сайт такой есть VirusTotal.com - вот на него какой нибудь системный файл типа svchost.exe из Windows загрузи - там всё напишет...
Гость
программы есть TuneUp 2009 и Norton WinDoctor
Гость
Ccleaner
Гость
Windows какой вопрос такой ответ))