Какую роль играют на земле змеи, удавы, и вобще ползуны на подобии таких, конечно с точки зрения энергетики земли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У человека на подсознании возникают эмоции отвращения, презрения, страха и т. д. к этим тварям. Я думаю, что они собирают в своё биополе эти посылы и в некий центр сливают в качестве энергий такого качества. Этими низкими энергиями питаются низкие сущности.
Гость
Очень вожную роль. Колдуны из них варят зелья.
Гость
Все животные на Земле были созданы для человека, не будь его небыло б животных. Ну и соответственно для равновесия.