Какую само лучше качать профу паладину в ВОВе??и какую ветку?
Какую само лучше качать профу паладину в ВОВе??и какую ветку?какую само лучше качать профу паладину в ВОВе??
и какую ветку?
Ответ(ы) на вопрос:
билд какой брать сам пробуй, переккачуйся и смотри что тебе нравидся, я например качаю протект до 2х выпадов, а остальное кидаю на ретро, а многие просто делают ретро палов, а профа.. . хочеш много денег - ювелирия, и себе чтот состряяпаеш и денег заработаеш когда будеш кольца в аук (аукцион) ложить, хочь хорошо быть одетым - кузнец, но всеровно на 80 будеш по инстах ходить т к там вещи получше, думаю лучше других комбинаций проф не использовать З. Ы: а на счет двух производящих проф то что ты нафиг будеш делать если у тебя будет кузнец и инженер, а реогентов нету, что в аук пойдёш покупать? дороже будет, разве что шитье, наложение глифов и .энчат, конешн энчат это хорошо, но можно и согильдца попросить, а глифы сейчас все делают (экспереминтируют с профой) так что и без тебя их будет хоть поджигай, а шитье наф палу ненадо, зато ювелиры ценятся всегда да и голда немеренно получиш
Любую по вкусу профу - суммарный бонус одинаков. Лучше 2 производящих, а не производящую+добывающую (и не добывающую+добывающую) Тру баблобои - гибридные холи-ретродины. Вызывают гнев у всего что красным на экране, много мата в свой адрес и дикое стремление общества унизить тебя как личность ;)