Какую системную плату лучше всего взять для процессора Intel E8400?

Какую системную плату лучше всего взять для процессора Intel E8400?Я выбираю что то из серии gigabyte На ваш взгляд, что лучше выбрать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери лучше из первого ответа GigaByte!!!
Гость
Очень хороший выбор по поводу производителя. :) В общем, можно взять либо какую-то модель от "Asus", либо от тех же "Gigabyte"... Я рекомендую либо Asus P5Q Pro, либо Gigabyte GA-EP45-DS3R... Если же требуется системная плата, на которой можно будет использовать память DDR-3, то можно взять, например, или Asus P5Q3, или Gigabyte GA-EP45T-DS3R...