Какую сотовую связь лучше выбрать при поездке на Украину из России? Или выгоднее там купить местную симку???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше будет купить местную симку МТС или лучше Билайн (но у Билайна покрытие слабее) , там встречаются тарифы с недорогими звонками в Россию.
Гость
Непосредственно на Украину не ездил, но в большинстве случаев местная симка оказывается выгодней. Нужно учитывать множество нюансов, например, из какого региона вы. Я покупаю местные симки, если я еду куда-то из Москвы больше, чем на неделю, ибо цена роуминга всегда оказывается выше цен на услуги связи для местного "гостевого" тарифа :) Можно также уточнить цену одной минуты международного роуминга для вашего тарифного плана и, находясь там, ознакомиться с местными тарифами :)