Какую современную видеокарту можно впихнуть в системник с 350w?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё зависит ещё от того, какой именно графический слот установлен на самой системной плате: AGP или PCI-E. Если AGP, то можно поставить что-то из этих моделей видеокарт: AGP 256MB Sparkle FX5200 (GF_5200; 128 бит; 256 МБ) - 1200 рублей; AGP 512MB Sapphire Radeon HD 3450 (R_HD3450; 128 бит; 512 МБ; DDR2; DVI) - 1700 рублей; AGP 512MB Power Color AG3650 (512 МБ; DDR2) - 2500 рублей; AGP 512MB Sapphire Radeon HD 3850 (R_HD3850; 128 бит; 512 МБ; DDR3) - 3800 рублей; AGP 1GB Sapphire Radeon HD4650 (R_HD4650; 128 бит; 1024 МБ; DDR2; 2*DVI) - 3300 рублей. Если же на системной плате установлен графический слот PCI-E, то, в общем-то, туда подойдёт любая видеокарта с аналогичным разъёмом, не являющаяся слишком мощной в плане энергопотребления.. . Например, о подобных видеокартах, как GeForce GTX295, GeForce GTX285, GeForce GTX275 и т. д. можно забыть сразу. Может, подойдёт разве что PCI-E 1GB Sapphire Radeon HD 4670 или PCI-E 1GB Sparkle GeForce 9600GT. А вообще, конечно, лучше не экспериментировать, а поставить более мощный блок питания, не менее 450 Вт. Если же захочется приобрести довольно солидную видеокарту, например, из тех GeForce, что я упоминал, то и блок питания, соответственно, должен быть не менее 700 Вт.
Гость
Чем болше тем лучше, ты не жалей денег поменяй бп. и жизнь станет лутчше. Игры требуют мощи. А вдруг ты чего добавить решиш ( тв тюнер, 2-ой жесткий диск, а у тебя 350 ка, вот лажа не экономь на бп. ведь сгореть может и вслед за ним видюха и бог его знает что еще сгореть может.
Гость
а Зерелек умный такой прям пиздец так вот для него специально для работы современной карты нужно 450-500 вт за глаза хватит (это ститая и остальную начинку ) а к списку отModern добавил бы Радеон HD 4670 (там нет доп питания) и HD4770 но это приусловии что БП от нормального производителя и там есть эти 350 ватт
Гость
Некакую! Такой системный блок едва встроенную тянет. Чтобы бы работала нормально современная видюха нужно 600w+
Гость
Минимум 450w. Всё зависит не только от блока питания. Материнская плата.
Гость
да в принципе любую, но которая не требует дополнительного питания