Ха-ха-ха,тупой вопрос!!!

Ха-ха-ха,тупой вопрос!!!Через скоко часов помп перестанет функционировать если температура 65-70º
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос, конечно, странный. Но при нашей неопределенной действительности - в самый раз. Специально, от таких как ты придумали производители всякого рода "программы", т. е. основная задача процессора - долго служить без перебоев, а не сгорать. К чему я, если температура процессора повышается, то срабатывают процедуры защиты от перегрева. Это банальное отключение (с АМД знают) , частое зависание компьютера. вынужденное понижение производительности (понижение частоты ядра, отключение некоторых модулей ЦП, вплоть до ядер, пропуски тактов генератора) . Все это для того, чтобы ЦП ДОЛГО ФУНКЦИОНИРОВАЛ. В этом отношении я предпочитаю Интел, АМД не очень. Вывод: не превращай ПК в калорифер, позаботься об охлаждении, не перезагружай его, или отдай его тому, кто продлит его сознательную жизнь! Понимаешь, не для того компьютер нужен, чтобы его ломать!
Гость
ха-ха-ха, так это ты тупой, а не вопрос.
Гость
Подумаешь чутка греется протянет ещё денёк другой!
Гость
подпалишь, если долго будет такая температура, если проц интел то норм, если amd то много
Гость
да норм температура... у мя на ядро 45-50 градусов на коредвадуо впринципе все зависит от модели процессора
Гость
Через скоко часов помп перестанет функционировать если температура 65-70º это зависит от процессора, когда она сгорит, тогда и комп не будет функционировать. и какая она должна быть??? темпиратура у меня дак в среднем 30-40, ну это впринципе от эффективности кулера зависит.
Гость
смотря какой проц. для семейства атлонов это нормальная температура. у меня всегда темп 62 примерно
Гость
там есть система защиты от дураков, он сам сбросит.. . а если нет, пздц ...зачем так доводишь комп?