Монитор и видео-карта теперь не дружат по моей ошибке... помогите исправить плз!
Монитор и видео-карта теперь не дружат по моей ошибке... помогите исправить плз!я теперь на встроеной сижу и ничего не могу( установил тут два драйвера и незнаю какой виноват и как откатить:
"Модуль подключения монитора" (чес слово незнаю чё за нафиг и нафиг нужен... прога сама закачала и установила)
и
"Intel(R) 82801G(ICH7 Family) PCI Express Root Port 27D0"
"Intel(R) 82801G(ICH7 Family) PCI Express Root Port 27D2" (это кажется два порта что исходят из моей видюхи, которые терь не воспринимают мой монитор)
в общем я незнаю который из них и как откатить =( мб кто поможет? плз я совсем незнаю как и что и к кому обратиться, а мастер денег стоит :Р
и
Ответ(ы) на вопрос:
пи*дец! ты вопрос мог бы нормально изложить а не ересть тут писать! порты какие то.. пиши что было что стало что делал. из твоего вопроса извини них8я не понять!
1 надо конкретнее формулировать вопрос 2 заходишь в "диспетчер устройств" 3 удаляешь дрова на видюхи 4 вырубаешь комп 5 подключаешь монитор на основную (не встроенную) видюху 6 включаешь комп, он автоматом определяет новое устройство установи дрова 7 если будут проблемы то поставь приоритет на основную, встроенную отключи в "диспетчере устройств" но в принципе все должно работать. 8 помни первое правило сисадмина ПОКА РАБОТАЕТ НЕ ЛЕЗЬ!!!
Откати на предыдущую контр. точку!
ну зайди в дистпетчер устройст да удали все на{}ер оттудаво под вкладкой видео карты а потом подключи разьем и скачай дрова с офф сайта производителя девайся