Как разблокировать флэшку? Вопрос внутри.
Как разблокировать флэшку? Вопрос внутри.После посещения оборонного завода флэшка мне перестала подчиняться.
Раньше было написано - съемный диск, нажимаешь на него и он открывается. Сейчас вместо того значка папка, но при кликании выходит - отказано в доступе.
Через "открыть с помощью" таки открываю, но всеже - че за фигня? Как ее убрать?
Кто знает - напишите, плиз.
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно вирус. А возможно не вовремя вытащил ее из компа. ;-((( И разрушилась загрузочная область. Если так, то просто выбрось. Но возможно действительно вирус.
это вирус авторун расширение inf. Открываешь комп любым файловым менеджером- тотал командер к примеру и в корне каждого диска находишь такой файл и убиваешь. Если гложут сомнения, что это сист. файл киньв какую нибудь папку его копию и грохай, только потом не забудь копию тоже убить- если работаешь через мой комп. сразу почисть корзиную
Это вирус, проверить компьютер и флэшку.
нееееет )) это все хитрости военных... ТСССС не разглошай гос тайны !
вирусов прибей
Это авторунка - вирус - полечи !!!
Вирус скорее всего, попробуй открыть через проводник, если откроется - точно вирус.
вирусы погрызли тебе винду