Про стереосистему Microlab pro 1

Про стереосистему Microlab pro 1Как настроить Microlab pro 1 чтобы сразу работали и колонки и наушники? Сейчас она работает вообще странно. В плеере, звуковом редакторе работаю только наушники, в монтажной программе только колонки O_o
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делай проще. 1. Если имеется утилитка Realtek Sound Manager, то: а) кабель от МИКРОЛАБА - в зелёный разьём б) кабель от наушников - в синий разьём в) в проге RSM, во вкладке конфигурация колонок ставишь (4 колонки) ИТОГ: и наушники и колонки будут работать параллельно!! ! 2. Если нет утилитки качай ( http://soft.mail.ru/Download.php?ver=395012 )