Какую шутерную игру вы считаете лучшей, и почему?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CoD все части, самый улетный боевик про войну.. дальше будет еще круче
Гость
Gears of War - Это самая лучщая игра в мире! В ней отлично все и сюжет и графика и динамика, в ней нету и просто быть не может недостатков В ней продумана каждая деталь до мелочей, а сюжет... . Да я соглошусь что первая часть возможно не очень удачная с этой точки зрения но вторая... . Эхххх... . Жаль у меня xbox360 накрылся, теперь не смогу поиграть в третий (((((((
Гость
Gears of War, там задумка прикольная и исполнение, графика на высоте
Гость
Quake. Потому что это было первое, во что я резался сутками напролет, когда приобрел первый ПК. ))